Проблемы с выводом денег и подозрительные запросы - просьба о помощи по возврату средств

• г. Магас

Я не могу снять денги они спрашивают ещё заказ делать не хочу им верить jahn Lewis они предлагают ещё кредит взять пожалуйста помогите вернуть деньги

Ответы на вопрос (5):

Напишите в поддержку.

Это мошенники. Деньги не вернуть никак, кроме обращения в полицию. Возможно найдут мошенников.

Деньги вы не вернете. Вас обманули мошенники.

Из Вашего сообщения вообще ничего не понятно... Опишите ситуацию более подробно...

Нурсултан, вы стали жертвой мошенников, в связи с чем обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ