«Соглашение с ГАИ об ожидаемой выплате 35 тысяч рублей по ДТП нарушено - потерпевшая требует дороже ремонта машины»

• г. Орёл

Случилось ДТП (виновник я), вызвали ГАИ, но решили договориться при ГАИ обоюдно, я написал разписку что должен выплатить 35 т рублей, и оставил в залог тех. паспорт на машину, в день передачи денег звонит потерпевшая и говорит что машина на СТО и требует большего (дороже) ремонта чем мы договаривались, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если, она требует больше. Значит либо это мошенники или подставное ДТП, пусть обращается в суд. А вы оспаривайте и делайте свою оценку затрат и свои затраты.

Но тех. паспорт на машину отдавать отказывается. Как его вернуть?

Что делать - решать вам. Это ваши деньги.

Тех. паспотр обязана вернуть - подайте жалобу в полицию о незаконном удержини документ;

если потерпевшая хочет большего, то пусть обращается в суд