Как получить новый патент в Москве, если я сейчас работаю в Калининграде?

• г. Москва

Я сейчас в Калининграде работаю. У меня до июня патент. Я сейчас хочу улетит на Москву и там работаю. Что делать мне по документации? Я должен получить новый патент в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.

Срок действия патента может продлеваться, но не меняется дислокация.

В рамках срока регистрации, в соответствии со статьей 13.3. Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

- заявление о выдаче патента.

Я должен сделать новый патент? Или только перерегистрации?

И регистрация, и новый патент - в Москве.