Могу ли я получить новый патент, если у меня истек срок действия предыдущего, но я уже зарегистрировался на границе и начал работать?

• г. Москва

У меня есть патент м об и уже прасрочны и зделал виезд на границе с новый регистрация и через 3 месяц еще виезд и вот вишел на работу и могли я сделать еще Новый Патент заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо оформить регистрацию и оформить патент на право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ по месту пребывания обратившись в органы УФМС.