Какое заявление мне нужно написать в органы опеки и какие справки предоставить?

• г. Киров

Ситуация такая, ребенок дочь 13 лет находится в приюте 3 месяца, мать в больнице, мы разведены ребенок проживает с матерью, прав родительских не лешён, плачу алименты, проживаю в другом городе, вышли на меня органы опекии и попечительства, решается вопрос о признании матери недееспособной по состоянию здоровья, хочу забрать ребенка. Какое заявление мне нужно написать в органы опеки и какие справки предоставить?

Ответы на вопрос (1):

А у них спросить не получается?