И повлияет ли это на консульство если брак уже заключен на территории Германии?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моей сестре нужно получить справку о несудимости для немецкого консульства, но у нее было административное нарущение точно не помню, либо мелкое хищение либо мелкое мошейничество (с цеником в магазине) , был штраф 1000 руб. Скажите будет ли это указываться в этой справке или нет? и повлияет ли это на консульство если брак уже заключен на территории Германии?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости не указываются сведения о привлечении в административной ответственности. Очевидно, что сестра привлекалась за мелкое хищение по КоАП РФ.