Работаю вахтой машинистом ппу с 1 июля 2011 года по сей день. Какой у меня полевой стаж? Живу в другом регионе.

• г. Челябинск

Работаю вахтой машинистом ппу с 1 июля 2011 года по сей день. Какой у меня полевой стаж? Живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сами и посмотрите, какой у вас полевой стаж. Все данные о вашем стаже, что передает работодатель в СФР, отражаются в вашем лицевом счете.

Спасибо. Наверное я неправильно задал вопрос. Я знаю свой стаж. Я хотел бы уточнить его мне начисляют только за вахту или нахождение дома тоже считается?