Работаю вахтой живу за 1500 км от работы, переводят на сменный график без предоставления жилья без моего согласия.

• г. Хабаровск

Работаю вахтой живу за 1500 км от работы, переводят на сменный график без предоставления жилья без моего согласия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Жалобу в ГИТ подавайте.

Здравствуйте. Изменения в трудовом договоре должны производиться в письменной форме и с Вашего согласия (подписания дополнительного соглашения).

Это невозможно без вашего согласия. Можете отказаться от перевода и не подписывать никаких документов.