Ошибка в указании этажа в выписке из ЕГРН - как это может повлиять на сделку?

• г. Благовещенск

В выписке из ЕГРН неправильно указан этаж квартиры. Живу на втором, а в выписке первый. В техпаспорте стоит правильный этаж. Не припятствует ли данная ошибка выходу на сделку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Нет, не препятствует и сделку можно совершить

Спасибо за ответ! Вы пока единственная кто так написал!

При правильно составленном договоре и совпадении кадастрового номера (Коллега Мельник прав) Все получится. Более того исправить ошибку можно и без обращения в суд в срок 5 дней путем подачи заявления в кадастр

Если кадастровый номер совпадает, то пропустят, но лучше конечно исправить ошибку