Если у директора ЧОП нет высшего образования, а только среднее, какие штрафные санкции предусмотрены за это?

• г. Владивосток

Если у директора ЧОП нет высшего образования, а только среднее, какие штрафные санкции предусмотрены за это?

Ответы на вопрос (3):

Никаких. Это частное предприятие. Учредитель вправе назначить любого гражданина руководителем своего предприятия.

А нигде не сказано, что директор ЧОП должен иметь только высшее образование

Указано требование о наличии высшего образования в ст. 15.1 закона 2487-1 от 11.03.1992 г. О частной детективной и охранной деятельности в РФ