Вопрос о компенсации неиспользованных отпусков для сотрудника МЧС, выходящего на пенсию по выслуге лет.

• г. Псков

Я сотрудник МЧС, в 2023 году ухожу на пенсию, в 2007 году мне не были предоставлены отпуска (основной и за выслугу лет), могу ли я за них получить денежную компенсацию при увольнении на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не получите.