Это новые правила оплаты больничного листа получается? Я не нашла в Консультанте таких требований

• г. Санкт-Петербург

Это новые правила оплаты больничного листа получается? Я не нашла в Консультанте таких требований

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Из чего получается? Вы обстоятельства дела укажите с самого начала.

С уважением.

Какой порядок получения выплаты по больничному листу, если он оформлен второй раз в 30-ти дневный период после увольнения по собственному желанию? Работодатель предлагает мне приехать и лично заполнить заявление на выплату, также направить выписку стд-р. Что будет в случае непредоставления и отсутствия личной явки