Проблемы пенсионера - отказ в пересчёте пенсии и оплате проезда после работы по договору в школе

• г. Иркутск

Работала в школе и была устроена по договору на подработку. Со школы уволилась 30 мая, договор расторгла 6 июня. В августе пришли какие-то отчисления в пфр. Я пенсионер, теперь отказывают в пересчёте пенсии и в оплате проезда. Как доказать что я не работала и что за отчисления были?

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с договором который у Вас был на подработку. Возможно он был трудовой.

А если увольнения 6 июня, какие отчисления были в августе?

Уточните у работодателя. Тк можно только гадать.

Устроена была по договору ГПХ