Как получить справку от колледжа для военкома, если ещё не зачислен, но достигнуто 18 лет?

• г. Москва

Могу ли я получить справку от колледжа для военкома, если я пока только подал документы, а мне уже 18 лет, чтоб не призвали. Или колледж выдаёт справку только когда я зачислен?

Ответы на вопрос (6):

Пока не зачислены, то никак не получите.

Я могу уехать в другой город на время, пока меня не зачислят в колледж? А потом вернуться и взять справку для военкома?

Справку выдадут только при зачислении. Призывом надо заниматься.

Это же очевидно, Ярослав!

Я могу уехать в другой город на время, пока меня не зачислят в колледж? А потом вернуться и взять справку для военкома?

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в свой военкомат.