Нужно ли согласие отца первого ребенка при продаже квартиры, купленной на материнский капитал, если у первого ребенка выделена доля в ней и она приобретена матерью для второго ребенка после развода родителей?

• г. Краснодар

Нужно ли согласие отца первого ребенка при продаже квартиры, купленной на материнский капитал матерью на второго ребенка после развода родителей, отцом которого он не является, если у первого ребенка выделена доля в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нужно.