Неполное исполнение исполнительного производства при этом его закрыли, какие есть основания для оспаривания в админ. Порядке?

• г. Симферополь

Неполное исполнение исполнительного производства при этом его закрыли, какие есть основания для оспаривания в админ. Порядке?

Ответы на вопрос (3):

Постановление об окончании исполнительного производства можно обжаловать вышестоящему судебному приставу или в районный суд по месту деятельности пристава в порядке административного судопроизводства. Для обжалования установлен 10-ти дневные срок с момента получения копии постановления.

В судебном порядке.

Юристы гаданием не занимаются... Какие основания для обжалования можно определить только ознакомившись с документами и всеми обстоятельствами