Можете ли вы подробно рассказать, как мне это сделать.

• г. Самара

Я хочу продать машину, она принадлежала моему отцу, который умер. Можете ли вы подробно рассказать, как мне это сделать. Машина на меня не переоформлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Шесть месяцев прошло со дня смерти? Вы в наследство вступали?

если да, то отнесите документы на машину нотариусу и он ее переоформит на Вас и продадите