Как получить машину или компенсацию при продаже наследованного автомобиля?

• г. Братск

По наследству досталась машина. Мачеха продала машину. Я хочу либо машину. Либо реальную стоимость половины машины. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вступали в наследство? У Вас есть свидетельство о праве на наследство, где указана Ваша доля данного авто? Авто на кого было оформлено? На умершего? Она на себя не переоформляла? Обращайтесь в суд с иском о признании договора купли-продажи авто недействительным.