Можно ли поступить также, как с кассационной, чтобы не пропустить срок подать надзорку, а поздней дополнение к ней?

• г. Канск

Сейчас необходимо до 2013 подать надзорку. Можно ли поступить также, как с кассационной, чтобы не пропустить срок подать надзорку, а поздней дополнение к ней? или же пишет осужденный, а потом адвокат дополняет? Как можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уточнить жалобу всегда можно и в том числе и адвокат может сделать.

Срок подачи надзорной жалобы по уголовному делу НЕ ОГРАНИЧЕН вооьще и ничем..

Надзорка по угол. Делу и пишется в край.

В краевой суд