Возможно ли подать заявление о краже валюты, приобретенной в банке по документам женщины, после разрыва отношений, когда она забрала валюту с собой?

• г. Самара

Может ли мужчина заявить о краже валюты, которая приобретена в банке по документам женщины с оформлением справки и при разрыве отношений она эту валюту забрала с собой?

Ответы на вопрос (4):

Заявить о краже можно. Вопрос в результате.

Можно. Если сможете доказать, что валюта принадлежала Вам. Исходя из вопроса, валюта приобреталась ею, и она без труда сможет доказать это, предоставив документы.

А как доказать, если валюта приобреталась на черный нал от бизнеса мужчины, в котором работали оба фигуранта? Эти деньги нигде не учитывались. Хранились по прописке женщины в сейфе с многими другими ценностями.

Может, только необходимо знать много нюансов, чтобы дать вам корректный ответ! 158 УК, 158.1 УК, 159 УК, 161 УК, 162 УК, чтобы дать внятный ответ, нужно знать подробности, а так можете ознакомиться с вышеуказанными статьями, так же не стоит упускать факт доказывания принадлежности денег к тому или иному лицу