Беременная сотрудница сталкивается с отказом работодателя - как защитить свои права?

• г. Ачинск

Такая ситуация я беременна 10 недель, работодатель постоянно Лилиана выходных да и ещё график по 11 часов в смену, я к работодателю обращалась чтобы снизили смену работодатель мне отказывает, ссылаясь чтобы я искала себе сотрудника. Я очень часто себя плохо чувствую подскажите что я могу сделать

Ответы на вопрос (3):

Юлия, так обратитесь в женскую консультацию и попросите, чтобы вам выдали справку на лёгкий труд

Добрый день!

Ответить на Ваш вопрос можно только, если Вы знаете чего хотите.

Работать или не работать, сохранить беременность?

На больничный уходите, а от работодателя требуйте письменный ответ