Отказ засчитать периоды работы педагогу в должностях руководителя музыкальных кружков в Доме пионеров для досрочной пенсии

• г. Москва

Оказ в назначении досрочной пенсии по старости педагогу. Отказ засчитать в стаж дающий право на досрочную пенсию периоды работы с 01.09.1976 г по 20.08.1990 г.в должностях руководителя фортепиано, аккомпаниатор кружка сольного пения в Доме пионеров, руководителя кружка фортепиано в детской музыкально-хоровой студии (записи в тр.книжке)

Ответы на вопрос (1):

Поскольку в вопросе недостаточно информации, то предполагаю, что отказ был по основаниям несоответствия ваших должностей наименованиям, перечисленным в Списке (Постановление Правительства РФ № 781). Укажите основания, по которым вам отказано.

С уважением,