Будет ли продление сроков бесплатной приватизации квартир.

• г. Москва

Будет ли продление сроков бесплатной приватизации кварти.

Ответы на вопрос (3):

на этот вопрос Вам скорее всего никто не сможет ответить однозначно, на обсуждении ГосДумы данный вопрос не ставился еще.

Спросить
Пожаловаться

Скорее нет, чем да

Спросить
Пожаловаться

Этого не знает НИКТО пока что.

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста, до какого момента разрешени приватизация квартир и домов? Будет ли продление сроков?

Но сейчас из-за разногласий хотим остановить эту процедуру.

Будет ли это обстоятельтво иметь какое-либо значение в случае продления сроков бесплатной приватизации, а мы к этому моменту придем к единому мнению по этому вопросу.

Или отказ от бесплатной приватизации сейчас в дальнейшем будет засчитан как отказ от учатия в бесплатной приватизации в дальнейшем (опять же в случае продления сроков бесплатной приватизации)?

Заранее СПАСИБО!

Распространяется ли недавно принятое продление бесплатной приватизации, на приватизацию земли под частным домом? И до какого числа можно бесплатно приватизировать землю под частным домом?

Недавно Госдумой был принят закон о продлении бесплатной приватизации жилья до 2016 года, а ДАЧНЫХ земельных участков до 2020.

У нас частный дом на муниципальной земле, сможем ли мы бесплатно приватизировать эту землю после 1 марта 2015 года, или продление бесплатной приватизации не распространяется на земельные участки под частными домами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Документы на приватизацию поданы 3 февраля, свидетельство о приватизации будет готова 6 апреля, будет ли в этом случае приватизация бесплатной?

Есть ли официальный документ о продлении сроков бесплатной приватизации жилья после 1.01.2007 или это пока разговоры в кулуарах Госдумы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение