Неприятный сюрприз - молодой человек получил в магазине цветов некачественный букет

• г. Благовещенск

Молодой человек заказал в магазине цветов букет, чтобы сделать приятно. В итоге, мне привезли букет роз в черных пятнах и в принципе ненадлежащего вида, они явно не свежие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. Пишите претензию в магазин и возврощайте цветы назад. А также жалоба в Роспотребнадзор