Возможно ли пройти обучение в автошколе в другом городе, если медсправка и теория уже пройдены, но сдача экзамена не была осуществлена ранее?

• г. Кызыл

У меня вот такой вопрос я раньше учился на водительское Права другом городе и я не успел сдать и закончился медсправка и теория и я сейчас другом городе можно ли в гаи прийти и написать заявления чтобы меня устроили в автошколу котором я другом городе

Ответы на вопрос (1):

Через ГАИ не поступают в автошколу