Регистрация гражданина Азербайджана в Старом Осколе и возможность работы в Москве с получением патента

• г. Белгород

Здравствуй могу зарегестрировать гражданина Азербайджана у себя в старом Осколе может он работать в Москве и сделать патент в москве

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Ему нужна регистрация в Москве и он сможет оформить Московский патент и сможет и работать в Москве.