Был лишон за алькоголь в 2017 г. что мне нужно будет здавать? (теория, вождение)

• г. Иваново

Был лишон за алькоголь в 2017 г. что мне нужно будет здавать? (теория, вождение)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теперь, чтобы получить в/у после лишения, нужно:

Погасить долги по штрафам ГИБДД. Для подтверждения оплаты нужно будет предоставить квитанцию или чек, если штрафы оплачивались онлайн.

Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.

Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.

Добрый день.

Нужно сдать только теорию.