Что делать, если оставленный на мобилизацию снова нужно ухаживать за бабушкой, а поддержки нет?

• г. Ярославль

Я мобилизованный оставил часть спустя месяц позвонил в ВК и задался но у меня нет никого к кроме бабушки Ана болеет на пенсии ухаживать некаму. Меня прикомандировали к чясть и по случаю состояния бабушки снова покинул что теперь будет мне подскажите

Ответы на вопрос (5):

Вас будут судить за самовольное оставление места службы (ст. 337 УК РФ).

Александр, теперь большая вероятность, что место службы по мобилизации, вы будете привлечены к уголовной ответственности по пр.пр.пр. ст.337 УК РФ. Осуждены и отправитесь отбывать наказание, и от этого состояние вашей бабушки не улучшится.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Тесть ничего уже не поможет

Условно просите, только доказать слова нужно

Доброго времени суток.

В случае правильной работы вашего платного адвоката, уголовной ответственности можно избежать при условии, что бабушка больше не имеет родственников и нуждается в уходе, согласно заключению СМЭ или является инвалидом 1 группы.