Оформление субсидии на ЖКХ при совместной прописке матери и студентки

• г. Челябинск

Можно ли оформить субсидию на ЖКХ если, собственница квартиры мать-прописана в квартире вместе с дочерью, студенткой очного отделения института на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно. Что имеете в виду. Как собственник жилья - право на субсидию мать может иметь.