Где получить справку об отсутствии дохода для оформления субсидии ЖКХ для дочери, не получающей пособие?

• г. Тюмень

Добрый день. Объясните пожалуйста где взять справку об отсутствии дохода дочери для оформления субсидии ЖКХ. В феврале 2016 года она родила, сейчас мальчикам 1 год 9 месяцев, пособие уже не получает. Там, где она получала пособие, справки об отсутствии дохода не выдают. Я сама получаю минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в отпуск по уходу за ребенком она ушла от работодателя, он и должен выдать справку о нахождении в отпуске и отсутствии выплат.

Здравствуйте,

В данном случае дочери надо обращаться за справкой по месту работы, либо в налоговую за предоставлением информации об отчисляемых размерах НДФЛ.