Где получить справку об отсутствии дохода для оформления субсидии ЖКХ для дочери, не получающей пособие?

• г. Тюмень

Добрый день. Объясните пожалуйста где взять справку об отсутствии дохода дочери для оформления субсидии ЖКХ. В феврале 2016 года она родила, сейчас мальчикам 1 год 9 месяцев, пособие уже не получает. Там, где она получала пособие, справки об отсутствии дохода не выдают. Я сама получаю минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в отпуск по уходу за ребенком она ушла от работодателя, он и должен выдать справку о нахождении в отпуске и отсутствии выплат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

В данном случае дочери надо обращаться за справкой по месту работы, либо в налоговую за предоставлением информации об отчисляемых размерах НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

На работе мужу не выдают справку о доходах (нужна для оформления субсидии на жкх) и справку о том, что ежемесячное пособие до 1,5 лет не получал

Куда можно обратиться?

В 2011 году в октябре оформила детское пособие на первого ребёнка. для оформления предоставляли справку о зар. плате и справку о пенсии по инвалидности (муж инвалид 3 группы, на тот момент не работал). В феврале 2012 года запросили пакет документов для подтверждения доходов, но приплюсовали справку о компенсации комунальных услуг. По совокупности доход на каждого члена семьи превысил 200 рублей (со справкой о компенсации ком. услуг). В пособии нам отказали. Правомерно ли причислили ком. услуги и вообще правомерно ли запросили подтверждение дохода? Ни кто из моих знакомых не подтверждали свой доход, как я и получают пособия по сей день. Моему ребёнку на данный момент 7 лет, на момент подтверждения было 2 года. Пособия не получаем уже 5 лет. После подтверждения пакет документов не вернули. Что делать сейчас?

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Муж работал с 28.06.21 г, уволился 31.03.22. В справке о доходах, доход указывается почему-то только до ноября 21 г. Но для получения детских пособий нужна ещё справка о доходе за декабрь 21 г по февраль 22 г. Как и где взять справку за эти 3 месяца, если нам такую не выдают?

Родила 4 ребенка не смогла вовремя предоставить информацию о зарплате за 2 предшествующих года одна фирма где работала переименована другая не известно где. родила в 2014 году, не предоставив справки получила маленькое пособие по беременности и родам, сейчас получаю 5000 по уходу до 1,5 лет можно ли что то сделать чтобы соцстрах пересчитал пособия? Слышала что можно взять справку о зарплате за более ранние года.

Пособие по уходу за инвалидом является доходом? И где взять справку об этом доходе для оформления субсидии на оплату ЖКХ.

Скажите пожалуйста где взять справку об отсутствии доходов для получения субсидии.. я сужу в декрете, пособие уже не получаю! Бывший работодатель обанкротился..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираю справки на оформление субсидии по жку, с меня требуют справку о доходах сына который сейчас служит в армии, как мне быть? И где взять эту справку?

Ситуация такая, я никогда официально не работала, крайний раз работала года 4 назад. Сейчас в декрете, хочу оформить пособие на ребёнка, там нужна справка о даходах, я получала только детские пособия. Скажите, пожалуйста, где взять эту справку?

В соцзащиты мне нужна справка о доходах с ип за январь и февраль 2019 года, ип было закрытой в феврале 2019 года. Где взять эти справки и декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение