У нас в деревне насыпная дорога по которой идет газопровод имеет ли право камазы груженые по ней ездить с утра до вечера

• г. Ярославль

У нас в деревне насыпная дорога по которой идет газопровод имеет ли право камазы груженые по ней ездить с утра до вечера

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в госадмтехнадзор - пусть разберутся в ситуации