Как запросить отсыпку щебнем грунтовой дороги в деревне, имеющей статус дороги общего пользования в кадастровой карте?

• г. Калуга

Как добиться в деревне что бы грунтовую дорогу отсыпали щебнем, дорогу в том году замешивали в кадастровой карте имеет статус дорога общего пользования

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Самый эффективный и быстрый способ это сделать - суд

Как правильно подать заявление в администрацию? . Не доводить дело до суда)

В свободной форме выразить свою просьбу