Необходимость выписки из госреестра при переоформлении договора с энергетиками - правомерно ли требование?

• г. Воронеж

После вступления в наследство решили переоформить договор с энергетиками. Там требуют выписку из гос реестра. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Требование понятно, поскольку они не знают - собственник Вы или нет. Предоставьте им копию выписки. Оригинал можете просто показать.