Можно ли как-нибудь заранее удостовериться в результате?

• г. Москва

Насколько можно доверять фирмам, предлагающим оформление временной регистрации в Москве с занесением в центральную базу данных за 1-2 дня? Можно ли как-нибудь заранее удостовериться в результате?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Таким фирмам доверять нельзя. В соответствии с законодательством РФ граждан в россии могут регистрировать только паспортные столы. Лучше потерять пару дней, но сделать всё по закону и не думать о том липовая у вас регистрация или нет.