Открыл контору для монтажа металлоконструкций только монтаж как можно не вступать в сро

• г. Архангельск

Открыл контору для монтажа металлоконструкций только монтаж как можно не вступать в сро

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы не вступать в СРО исполнитель не должен участвовать в госзакупках, на заключать договоры подряда на сумму свыше 3 млн. руб. и не выполнять работы по капитальному строительству в соответствии с Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2009 г. № 624