Пнул тележку возле гипермаркета и поцарапал машину - что ожидать без наличия номеров или видеозаписей с камер?

• г. Быково

Возле гипермаркета пнул тележку, тележка поцарапала машину, я поспешно потом уехал, номеров на машине у меня нет, хотя возле гипермаркета стояли камеры чего мне ждать?

Ответы на вопрос (3):

Задано вопросов 91, из них VIP - 0Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Ну скорее всего ничего не будет! За сутки тысячи случаев скрытия с места ДТП...

Находят не более 3% правонарушителей!

Есил найдут, то предъявят иск о возмещении ущерба