Анализ налога на профессиональный доход - особенности учета ежемесячного пожизненного содержания вышедших в отставку судей и доходов, полученных за пределами Российской Федерации, при отсутствии уважительных прич

• г. Москва

"Налог на профессиональный доход", ежемесячного пожизненного содержания вышедших в отставку судей, доходов, полученных за пределами Российской Федерации, за расчетный период, при отсутствии уважительных причин отсутствия таких доходов; Наличие в заявлении недостоверных или неполных данных что это значит

Ответы на вопрос (1):

Если вы не судья в отставке, вам не нужно это. Судья в отставке знает данный вопрос.