Борьба с беспределом - Что делать, если под квартирой открыли салон ритуальных услуг без разрешения жильцов

• г. Ярославль

Под нашей квартирой в центре города открыли салон ритуальных услуг со всей соответствующей атрибутикой снаружи. Разрешения от жильцов не было, да его и не спрашивали. Подали заявление в управляющую компанию, прокуратуру, ни ответа, ни привета Посоветуйте, как бороться с этим беспределом и куда целесообразнее идти дальше с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства, для выяснения законности открытия салона.