В жилом доме открыли ритуальное агентство. Жильцы против как сформулировать письмо в суд. спасибо.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! В жилом доме открыли ритуальное агенство. Жильцы против как сформулировать письмо в суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никакое письмо вам не поможет, если вы имеете в виду ВОЗРАЖЕНИЕ, то выберите юриста и вам его составим на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.