Вопрос о действии закона 1 августа 2013 года для граждан, принявших гражданство РФ в 2010 году

• г. Курган

Принял гражданство РФ в 2010 году, ранее был гражданином Казахстана (было приписное свидетельство о негодности к военной службе). Работает ли закон 1 августа 2013 если принял гражданство России в 2010 году? Заранее благодарен

Ответы на вопрос (1):

Законов море, о чем вы говорите?