Справка о отказе гражданства РУз - нужна ли при поездке в Узбекистан для граждан, принявших гражданство РФ в 1994 г.

• г. Москва

Я и моя семья приняли приняли гражданство РФ в 1994 г. в посольстве РФ в г.Ташкенте, тогда еще у нас паспорта были СССР. Переехав в РФ после подтверждения принятия гражданства РФ, нам выдали российские паспорта. Вопрос: нужна ли мне справка об отказе гражданства РУз при поездки в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не нужна.