Возможно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий с двумя группами инвалидности и неравным количеством квадратных метров в собственности? Какова вероятность одобрения заявления?

• г. Санкт-Петербург

У нее 2 группа инвалидности, живем с ней в коммунальной квартире, у нее в собственности 10 кв метров, у меня 20, возможно ли ей подать заявление на субсидию по улучшению жилищных условий? И какая вероятность одобрения?

Ответы на вопрос (1):

За развёрнутой консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.