Газовая арка

• г. Норильск

Во времена СССР когда тянули газ к дому заплатил деньги за то что б над моим домом сделали газовую арку высокую так как есть трактор. Щас сельсовета нет кому платил деньги и квитанции тоже нет пришел отдал т сделали. Щас купили соседский дом и эти соседи хотят ездить под мою арку за которую я платил, меживания у нас нет раздела границ земельного участка, они считают что эта арка тоже ихняя, хотя она стоит ближе к моему дому. Вызывали жби они оформляли землю не хотят так как спорный вопрос говорят придите к одному решению. Тогда оформим. Как нам быть. И администрация говорит не подпишет план земельного участка если сделает частный кадастровый инженер. Как нам быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С чего они решили, что это их арка? И что они хотят с ней сделать?