Могла ли управляющая компания проникнуть в моё помещение без моего ведома и как это правильно документально зафиксировать? Какова ответственность за пропажу имущества?

• г. Иваново

Я купила помещение по договору купли-продажи в тц. Есть выписка егрн особственности. В тц есть управляющая компания. В момен перехода права собственности из помещения пропало имущество, плитка, и др. строительный инвентарь. Могла ли управляющая компания входить в помещение без моего ведома? Как верно зафиксировать данный факт. Какая ответственность за проникновение в нежилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с вашего разрешения. Пишите заявление о краже в полицию.