Имеет ли право одна управляющая компания передавать мои данные другой управляющей компании без моего ведома? Спасибо.

• г. Снежинск

Имеет ли право одна управляющая компания передавать мои данные другой управляющей компании без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право одна управляющая компания передавать мои данные другой управляющей компании без моего ведома?

Если вы не давали письменного согласия на передачу ваших персональных данных, то не имеют право.