Сын сдаёт обручальное кольцо отца в ломбард - как переоформить залог на себя и выкупить кольцо частями?

• г. Воронеж

Сын сдал в ломбард обручальное кольцо отца. Выкупать, конечно, не собирается.

Могу ли я переоформить залог на себя и затем частями выкупить кольцо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, при согласии сына и ломбарда.

Здравствуйте, по соглашению сторон, договаривайтесь с ломбардом.

Удачи вам и всего наилучшего