Участник сво на территории россии за лентой не был, есть медаль жукова, могу ли оформить на ветерана бд? Спасибо

• г. Ишим

Участник сво на территории россии за лентой не был, есть медаль жукова, могу ли оформить на ветерана бд? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

ВБД можно получить за:

Выполнение задач в ходе специальной военной операции:

на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года;

на территориях Запорожской области и Херсонской области с 30 сентября 2022 года

Выполнение задач на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в составе Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики, Народной милиции Луганской Народной Республики, воинских формирований и органов Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики: с 11 мая 2014 года