Харьковская обл. может получить сертификат на жилье

• г. Ставрополь

Харьковская обл. может получить сертификат на жилье

Ответы на вопрос (3):

Зависит от оснований.

В общем порядке при признании малоимущими.

Переселенцы принимают участие в социальных программах по уравниванию в правах жителей Харьковской области с жителями Херсонской и Запорожской (с целью получения жилищного сертификата).

в настоящий момент правовые основания для получения сертификата для покупки жилья на территории Российской Федерации для переселенцев из Харьковской области отсутствуют.