Угрожая подачей заявления об угоне, отозвали страховку и не вернули автомобиль. Каков возможный иск в ответ на угрозы?

• г. Серпухов

Отозвали страховку, в связи с утратой доверия. Но машину всё равно не возвращают. Предупреждаем, что подадим в угон. А в ответ угрожают встречным иском. Какой иск могут подать?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно. Какая страховка, что за машина?

Здравствуйте

Напишите свой вопрос более подробно.

Добрый день.

Изложите суть проблемы.

Здравствуйте.

Чтобы подать встречный иск, нужно получить первоначальный.

При чем здесь иск? Вы же об угоне не суду будете заявлять.

С уважением.

Скорее всего в вопросе речь идет о продаже автомобиля при которой право собственности не перешло покупателю. Если так, то следует предоставить в ГИБДД копию договора купли-продажи и подать заявление о снятии авто с регистрацуионного учета