Вероятность несвоевременного получения исполнительного листа истцом при подаче жалобы после оставления решения апелляции без изменений

• г. Владимир

Какова вероятность того, что истец физически не успеет получить исполнительный лист, если я сразу после того как апелляция оставила решение без изменений подам в суд первой инстанции жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Никакой. Поскольку решение вступит в силу.

Я имею в виду подачу кассационной жалобы.

Подача кассационной жалобы не приостанавливает вступление в силу решения суда.

Если решение вступило в силу, то выдается и/л;

ничто не помешают выдаче и/л, никакая жалоба!